Список предприятий, организаций, учреждений

   СПИСОК

предприятий,  организаций,  учреждений, расположенных   на  территории 

сельского поселения «Село Некрасовка» на  01.01.2014  года

 

п/п

Наименование  предприятия,  организации, учреждения

Адрес

Должность

руководителя

Фамилия, имя, отчество

руководителя

Телфон,

факс

 

БЮДЖЕТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

1.

Администрация  сельского поселения «Село Некрасовка»

ул. Ленина, 20

Глава сельского поселения

Коваленко Роман Петрович

Приемная, нотариус, факс  

Зам. главы администрации

Бухгалтерия

Вопросы ЖКХ, благоустройства

Архитектура, замлеустройство

Военно-учетный стол

Юрист,

МУП «Развитие»

490550

 

549750

 

549274

490115

549900

549900

549991

549950

490424

2

МКУК «Культурно-досуговый центр»

Ул. Ленина, 1

Директор

Ли Зоя Григорьевна

Вахта 

Бухгалтерия

549712

549046

549779

3

Социальная защита

Ул. Солнечная, 1

Начальник

Специалист

Яковенко Светлана Николаев

Дегтярева Нина Ивановна

758730

549809

4

Дальневосточный банк Сбербанка России, филиал 045

Ул. Комсомольская, 3

Старший контролер- кассир

 

Фатеева Екатерина Николаевна

 

490114

490252

 

5

Филиал Центра занятости

Ул. Солнечная, 1

начальник

Специалист

Рыбакова Любовь Степановна

Тумачкова Наталья Алексан.

523639, 522340

549-809

6

Судебный участок № 67

Ул. Комосомольская,3

Мировой судья

 Собянина Анна Леонидовна

549729

 

7

Некрасовское отделение полиции

 

Ул. Бойко-Павлова, 6

Начальник

Участковый 

Королёв Александр Григорьевич   Агарков Сергей Михайлович  

549702 

9147763102

 

ПРЕДПРИЯТИЯ СВЯЗИ

8

Центральный  узел электрической связи №5  (Некрасовская  АТС)

ул. Ленина,  20

 

Ст. электромех.

 

Ашканова  Ольга Николаевна 

 

549908

 

9

Отдел почтовой  связи  с. Некрасовка

ФГУП «Почта России»

ул. Комсомольская,  3

Начальник

Пирожкова Наталья Витальевна

490189

10

ОАО «Союзпечать» (киоск)

В р-не рынка

Начальник

Архипова Л.В.

783440

11

ОАО «ДальТелекомИнтернейшил»

Стационарная вышка ул.Школьная 11

г.Хабаровск,

ул. Волочаевская 133

Учредитель

Велицкая Любовь Александр.

 

649347

649388

12

ООО «Феррит» (антенна)

Ул. Ленина, 1

Ген. директор

Пустуев Юрий Михайлович

739891

 

УЧРЕЖДЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ

13

КГОУ   - Детский  дом № 32

Ул. Школьная,  22

Директор

Олейников Анатолий Фатеевич

490254

549050

490413

14

МКОУ – Средняя общеобразовательная  школа  № 1

Ул. Школьная,  11

Директор

Сиволобова Людмила Михайловна   

549960

15

МКОУ – Средняя общеобразовательная школа  №  2  

Ул. Ленина, 5

Директор

Бельданова Нина Григорьевна

 

549880

549760

16

МКОУ–Детский сад № 1с. Некрасовка

Ул. Бойко-Павлова, 9

Директор

Полушина Наталья Юрьевна

549031

17

МКОУ- Детский сад  с. Некрасовка

Ул. Школьная, 30

Директор

Черных Ольга Викторовна

549834

18

МКОУДОД- Центр детского творчества

Ул. Школьная , 9

Директор

Золотухина Раиса Алексеевна

549755

19

Детский юношеский клуб физической подготовки Хабаровского района

Ул. Ленина, 1

специалист

Гладырь Ольга Викторовна

549712

20

МКОУ ДОД «Детская школа искусств»

Ул. Ленина, 1

Директор

Пан Наталья Николаевна

549712

21

МКОУДОД «Станция юных техников»

Ул. Бойко – Павлова 8

Директор

Бельданов Геннадий Андреевич

549917

 

ПРЕДПРИЯТИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ, ВЕТЕРИНАРИИ

22

КГБУЗ «Центральная районная больница»

Пер. Больничный,7

Главный врач

Поликлиника

Стационар

Регистратура

Маленьких Юлия Владимировна

Сошникова Елена Леонидовна

 

 

490171

549713

549803

23

КГБУЗ «Стоматологическая поликлиника  № 1»

Ул. Комосомольская,3

Руководитель

Маленьких Юлия Владимировна

549701,

549103

24

ООО «Дент»

Ул. Ленина, 1

Ген. директор

Зотов Владимир Анатольевич

282869

25

Стоматология

Ул. Солнечная, 1

Руководитель

Ясинская Елена Вячеславовна

9147787111

26

ООО «Патизон», (аптечный пункт)

Ул. Бойко-Павлова, 6

Учредитель

Лунькова Мария Анатольевна

490555

27

Аптека

Ул. Бойко-Павлова,6Б

Учредитель

Янина Лидия Ивановна

 

28

Ветеринарный кабинет

Ул. Б-Павлова, 7

 

Мануйлов Сергей Дмитриев

9144288130

 

ПРЕДПРИЯТИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО  ХОЗЯЙСТВА, ПОЖАРКА, ЧС

29

ООО «УК «Жлмассив»»

 

Ул. Ленина,20

Исполнительный директор

Аварийная служба

Поляков Юрий Викторович

 

931657

 

931671

30

МКП ЖКХ

Ул. Ленина, 20

Директор

Сукнёв Гавриил Анатольевич

938873

31

ООО «Коммунальный центр»

 

Директор

Кожевников Вячеслав Юрьев

490055

32

Хабаровская теплосетевая компания

Сельский сетевой район

Ул. Комсомольская, 5

Начальник

Уткин Андрей Тимофеевич

549708

33

ООО ММО «Гаровский водозабор»

Ул. Комосомольская,3

Директор

Никоноров Геннадий Борисов.

549800

34

Распределительная сетевая компания СП «Центральные электрические сети» «Южные»

Ул. Солнечная, 2

Начальник 

Главный инженер

Диспетчерская

Чернышев Владимир Владимирович

599964

549070

549970

35

1 Отряд государственной противопожарной службы 8-ПЧ

Ул. Ленина, 13

Начальник

Зюсько Евгений Михайлович

 

490666

490001

36

ОГПН по Хабаровскому району УГПН ГУ МЧС по Хабаровскому края

Ул. Солнечная, 1

Начальник 

Горб Олег Сергеевич

549313

37

(организация отдыха на берегах прудов)

На въезде в с. Некрас

Руководитель

Бура Юрий Васильевич

 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ ТОРГОВЛИ

38

Потребительское общество «Некрасовское»

Ул. Бойко-Павлова, 6

Председатель

Лунькова Любовь Михайловна

490256

39

ООО «Колос-Хлеб-Торг»

Три  киоска

Директор

Андриенко Светлана Ивановна

543192

287744

40

ООО «27-ой регион»

Ул. Ленина, 21

Учредитель

Тишурова Ольга Павловна

490503

41

ООО «Кап-Торг-Сервис»

ООО «Форест»

ул. Ленина, 14:

Пионерская, 10;

Б-Павлова, 6,7;

Учредитель

Кульчинский Андрей Петрович

490512

42

Магазин «Корзинка»

Ул. Ленина, 16

Предприниматель

Хоменко Игорь Николаевич

549974

43

Магазин

Ул. Ленина 16

Предприниматель

Кузнецов Виктор Игоревич

89622281086

44

Торговый павильон ООО «Анна»

Ул. Б-Павлова 6-А

Предприниматель

Занегина Татьяна Викторовна

490028

45

Торговый павильон «Радуга»

Ул. Бойко-Павлова, 6б

Предприниматель

Фролова Татьяна Михайловна

490636

46

Магазин «Меркурий»

Ул. Ленина, 36

Предприниматель

Пинегина Наталья Михайлов.

549238

47

Магазин

Ул. Школьная, 19

Предприниматель

Малык Анатолий Александравич

 

48

Магазин «Горизонт»,

ООО «Гармония»

Ул. Солнечная, 10

Ул. Школьная, 19

Предприниматель

Бондаренко Татьяна Александровна

 

9243030185

49

Магазин «Волна»

Ул. Комсомольская, 3

Предприниматель

Герасимова Раиса Евгеньевна

549588

50

Магазин «Домовенок», «Продукты»

Ул. Комсомольская, 3

Предприниматель

Никонорова Мария Маркьяновна

490925

51

Магазин «Фортуна»

Магазин «Времена года»

Ул. Комсомольская, 3

Ул. Ленина, 10

Предприниматель

Демко Нина Викторовна

 

52

Киоск

Магазин

ул. Комсомольская, 3;  Б- Павлова, 3; 

Предприниматель

Анисимова Нина Вячеславовна

 

53

Магазин   «Калинка» (ООО «Компания»)

Ул. Партизанская 7

Ведущий специалис

Бочарова Оксана Владимировна 

549327

54

Киоск «Соседи»

Ул. Фабричная, 18

Предприниматель

Горшкова Лидия Владимировна

490394

55

Магазин «Цветы»

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

 

 

56

Магазин

Кафе

Ул. Партизанская, 5

Ул. Солнечная, 4

Предприниматель

Ким Марина Яковлевна

 

 

57

Магазин

Ул. Ленина, 24

Предприниматель

Пархоменко Тамара Николаевна

490618

58

Магазин

Ул. Ленина, 28

Предприниматель

Кушинская  Валентина Ивановна

549282

59

Магазин «Мясные изделия»

Ул. Ленина, 34

Предприниматель

Фертюк Константин Петрович

549942

60

Продажа промышленных товаров

Товары для животных

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Гончар Ирина Геннадьевна

549219

61

Продажа промышленных товаров

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Ткаченко Ольга Романовна

 

62

Продажа аудио-видео касет

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Попов Максим Викторович

 

63

Торговое место ПО «Некрасовское»

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Савельева Нина Степановна

 

64

Торговое место

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Фролова Анна Сергеевна

 

65

Торговое место

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Петрова Оксана Николаевна

 

66

Торговое место

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Тупицына Вера Васильевна

 

67

Торговое место

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Алфимова Вера Ивановна

 

68

Торговое место

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Камышева Наталья Анатольевна,

 

69

Торговое место

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Никитенко Наталья Прокопьевна

 

70

Торговое место

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Петрова Оксана Николаевна

 

71

Кафе

Ул. Школьная, 22

Предприниматель

Бура Юрий Васильевич

 

72

Бар «Олимп» (ООО «Ресурс-ДВ»

Ул. Ленина, 1

Предприниматель

Штарк Павел Павлович

 

73

Киоск

(р-н детск. площадки)

Предприниматель

Югай Жанна Валентиновна

 

74

Магазин «Текстиль»

Ул. Ленина, 1

Предприниматель

Иголкина Василина Анатольевна

 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА

75

ОАО Сельскохозяйственный комплекс  «Агроэнерго» Отделение Некрасовское.

С. Некрасовка

Директор ХТСК

Зам.директора

Директор СК

Степанов Владимир Викторов

Афанасьев Федор Иванович

Усик Мария Александровна

590833 (60)

49-00-05

76

ОАО  Госплемптицезавод «Хабаровский» отделение«Южный»

С. Некрасовка

Ген. директор

Трухачева Нурия Обзаловна

229800

298326

77

Цех глубокой переработки древесины

ул. Фабричная 100

соучредители

Егоров Сергей Анатольевич

Диженин Виталий Николаевич

60-42-80

78

Цех чугунного литья

ул. Фабричная

соучредители

Козачук Виктор Иванович

Гордиенко Владим. Констан.

Зернов Сергей Алексеевич

 

9145416945

79

Цех по производству строительных материалов

Ул. Ленина, 15

Предприниматель

Дубников Евгений Ильич

 

9241030652, 549-200

80

Цех по производству плитки

Ул. Фабричная

соучредители

Салапонов Алексей

Горшин Сергей Анатольев.

257154

81

ООО «Дальтрансгаз»

Газопровод

Ген. директор

Чуйков Н.Ф.

420471

82

Коптильный цех

Пер.Кооперативный

Предприниматель

Шутко Наталья Иванона

549575

83

Столярка

Ул. Ленина,15Б

Предприниматель

Ипатьев Виталий Алекс.                        

490505

84

ООО «Амурская проектно-производст. компания по бур-ю скважин на воду»

ул. Ленина, 76А

Учредитель

Никоноров Геннадий Борисович

724013

85

ООО «Дальневосточная рыбная компания»

Ул.Б-Павлова 1-А

Генеральный дир.

 

Жук Владимир Алексеевич

Малиновский Анатолий Владимир          

 

86

Цех по производству полуфабрикатов, салатов

Ул. Ленина, 16

Предприниматель

Ким Елена Сангировна

609037

490271        

87

Пельменный цех

 

Ул. Ленина, 18

Ул. Комсомольская, 3

Предприниматель

Боровикова Любовь Васильевна,

549629

88

Строительные работы

Ул. Б-Павлова, 6

Предприниматель

Подвинцев Николай Николаевич

 

89

Селекционно-семеноводческий

 центр  -  Вишневское  лесничество

ул. Ленина, 17

Руководитель

Лесничий

Бобковский Сергей Григорьевич

Меньшикова Наталья Николаевна

490173

549631

90

Хабаровское л-во (Мало-Хехцирское)

(с. Сосновка)

Ул. Бойко-Павлова, 30

Лесничий

Конев Владимир Александрович

492831(30)

91

Ф/х «Нарва»

Насосная станция

Учредитель

Назарчук Юрий Никитович

549871

92

Склад

Ул. Ленина, 26

Предприниматель

Безносюк

 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ БОГОСЛУЖЕНИЯ

93

Ритуальное агентство

Ул. Б-Павлова, 13

Предприниматель

Подзигун Анатолий Викторович

621869

 

94

Приход Блаженной Ксении Петербургск

Ул. Ленина, 16

Председ-ть Совета

Стельмах Галина Алексеевна

549974

 

ПРЕДПРИЯТИЯ БЫТОВОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ДОСУГА

95

Парикмахерская

Ул. Солнечная, 1

Предприниматель

Закирова Галина

 

96

Парикмахерская

Ул. Комсомольская, 3

Предприниматель

Косова Лариса Петровна

 

97

Парикмахерская «Галатея»

Ул. Ленина, 41

Предприниматель

Чистенко Галина Анатольевна

 

98

Парикмахерская «Шанс»

Ул. Партизанская, 4

Предприниматель

Кормушкина Наталья  Николаевна 

 

99

Компьютерные игры

 ул.Комсомольская 3

Предприниматель

Маринчева Ольга Викторовна

 

100

Ремонт обуви

Ул. Ленина, 26

Предприниматель

Жигалин Сергей Николаевич

 

101

Ювелирная мастерская

Ул. Бойко-Павлова, 6

Предприниматель

Кемпф Евгений Германович

 

102

Парикмахерская, косметические кресло

Ул. Школьная, 19

Предприниматель

Милованов Ольга Анатольевна

 

 

ПРЕДПРИЯТИЯ ТРАНСПОРТА

103

ИЧП «Щит» Гаражные боксы (автобусы)

В районе кладбища

Учредитель

Щербаков Геннадий Павлович

616119

104

ООО ПАТП «Дальавто»

Ул. Солнечная 4

Учредитель

ЯкимоваТатьяна Сергеевна

506960

105

Автостоянка

Район стадиона

Предприниматель

Капранова В.И.   

9622238273

106

Автостоянка

Ул. Ленина, 21

Предприниматель

 

Моськина Людмила Яковлевна

Кузнецов Антон Викторович

9147774444

549744

107

Автостоянка

Ул. Солнечная, 10

предприниматель

Чаплиев Александр Андреевич

 

108

Шиномонтаж

Ул. Солнечная, 4

Предприниматель

Уманский Николай Петрович

549744

109

Магазин «Автозапчасти»

Ул. Ленина 1

Предприниматель

Шемякин Андрей Владимиров

284557

110

ХТП «Автоальянс» автобус № 123

 

 

Долгулева Галина Васильевна

9621511884

111

ООО «Нефтеторг» АЗС

Ул. Ленина, 56А

Руководитель

Таталина Ирина Федоровна

217927

112

Гаражи ПМК –75

ул. Ленина, 13

Ответственный

Тян Владимир Павлович

549715

 

Нормативно-правовые акты